Top.Mail.Ru

Идеальные женские джинсы: Как выбрать подходящий размер и фасон в интернет-магазине

Когда дело касается шопинга онлайн, выбор правильного размера джинсов может стать настоящим испытанием. Но с нашими полезными советами и таблицами размеров, вы сможете без труда подобрать идеальные джинсы для своей фигуры. В этой статье мы расскажем вам, как выбрать джинсы по размеру в интернет-магазине, чтобы вы могли совершать покупки с уверенностью.

Как измерить параметры тела

Перед тем, как приступить к выбору джинсов, вам необходимо узнать свои основные параметры. Чтобы правильно их измерить понадобится сантиметровая лента и зеркало. 

  1. Обхват талии: Самая узкая часть живота, это зона чуть выше пупка. Лента не должна перетягивать кожу при измерении.
  2. Обхват бедер: Это самая широкая часть бедер, проходит по выступающим точкам ягодиц.
  3. Длина ноги: Расстояние от паха до пола или до желаемой длины джинсов по внутренней стороне бедра.

 

size_guide
Таблица размеров женских джинсов 

Различные бренды и интернет-магазины могут иметь небольшие отличия в размерных сетках. Поэтому, прежде чем сделать покупку, рекомендуется ознакомиться с таблицей размеров конкретного магазина. Это поможет вам выбрать подходящий размер джинсов без лишних проблем.

Производители специализирующиеся на джинсах обычно указывают размер в дюймах. Первое число это обхват талии, а второе обозначает длину штанины с внутренней стороны.

В нашем магазине указаны Европейские размеры одежды, будьте внимательны при выборе товара!

size_guide
Выбор подходящих джинсов:

При выборе джинсов обращайте внимания на обозначения посадки (rise), кроя (fit) и длины (cut).

Существует три вида посадки джинсов:

size_guide
  • Стандартная (regular, standard rise) посадка джинсов, пояс джинсов в этом случае проходит по линии талии или в районе пупка. Такая посадка подходит большинству женщин, вне зависимости от размера одежды и типа фигуры.
  • Высокая (high rise) посадка или завышенная талия. Пояс у джинсов с высокой посадкой проходит выше линии талии. Широкие джинсы с высокой посадкой более универсальны, так как не облегают живот. А вот зауженные модели или джинсы из плотного денима, подойдут не всем, так как акцентируют внимания на зоне живота.
  • Низкая (low rise) посадка. Хоть джинсы с низкой посадкой вернулись в моду, будьте осторожнее этой моделью. Пояс джинсов проходит ниже талии или по линии тазовых костей.

Выбор идеальных джинсов может быть легким и приятным, если вы знаете свои основные параметры и понимаете различия между моделями. Надеемся, что эта статья поможет вам сделать правильный выбор при покупке джинсов в интернет-магазине. И не забудьте заглянуть в категории интернет-магазина HMonline.ru, чтобы найти широкий выбор моделей джинсов разных стилей и размеров.

Теперь вы готовы к шопингу! Не забывайте следовать нашим советам и наслаждаться каждой покупкой джинсов, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.

Ваш город - Москва?