Top.Mail.Ru

Восстановлена доставка почтовых отправлений в Ростове-на-Дону

25 июня 2023

Ростов-на-Дону, 25 июня 2023 года - Мы рады сообщить, что после временного приостановления, доставка почтовых отправлений в Ростове-на-Дону восстановлена. С 26 июня 2023 года жители Ростовской области могут вновь ожидать получение своих посылок.

Однако, в связи с текущей ситуацией, возможно увеличение срока доставки почтовых отправлений в некоторые соседние регионы. Почтовая служба информирует о возможном увеличении времени доставки в следующие регионы: Адыгея, Белгородская область, Волгоградская область, Воронежская область, Донецкая Народная Республика, Калмыкия, Краснодарский край, Крым, Липецкая область, Луганская Народная Республика, Ростовская область, Севастополь, Ставропольский край, Тамбовская область, Тульская область.

Мы приносим извинения за возникшие неудобства и стремимся максимально сократить задержки в доставке. Почтовые службы принимают все необходимые меры для нормализации работы и восстановления стандартных сроков доставки по всем регионам.

Пожалуйста, обратите внимание, что информация о восстановлении доставки почтовых отправлений в контролируемые сроки будет сообщена отдельно. Мы призываем всех наших клиентов следить за обновлениями и своевременно получать информацию о своих почтовых отправлениях.

Мы ценим ваше терпение и понимание в этой ситуации. Спасибо, что выбираете нас.
При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки покупателей магазина.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?