Top.Mail.Ru

Транспортная сводка за 10 октября 2018 года

10 октября 2018

Северо-Западный Федеральный округ

Ветер 10 октября в Мурманской области до 23 м/с. 10 - ночью 11 октября в Ненецком автономном округе до 22 м/с. В Коми сильные осадки (дождь, мокрый снег, до 35 мм). В Архангельской области сильный дождь (до 18 мм). 
Возможны задержки в обработке, доставке и приеме грузов.

Южный Федеральный округ

10 октября в Краснодарском крае (в районе Новороссийска) ветер до 21 м/с. 
Возможны задержки в обработке, доставке и приеме грузов.

Приволжский Федеральный округ

Изменение сроков связаны с ограничением движения транспорта в районе 447-го км трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе, Нижегородской области. С 24 марта 2018 года, на данном участке трассы, выполняется ремонт моста через р. Кудьма. Проезжая часть сужена до одной полосы, скорость ограничена до 40 км/час, на участке организовано реверсивное движение со светофором. Управление светофором организовано в ручном режиме и в соответствии с дорожной обстановкой происходит выбор оптимального режима пропуска транспорта. В настоящее время, по причине ограниченного движения, на трассе образуются многокилометровые пробки, с задержкой транспорта до 6-8 часов. Длина образовывающихся пробок достигает 40-50км. с 15 июля и до конца года в связи с необходимостью производства работ непосредственно на мосту для движения будут доступны две полосы шириной 3,5 м (по одной - в каждом направлении). 
Возможны задержки в обработке, доставке и приеме грузов.

Уральский Федеральный округ

Изменение сроков связаны с ограничением движения транспорта в районе 447-го км трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе, Нижегородской области. С 24 марта 2018 года, на данном участке трассы, выполняется ремонт моста через р. Кудьма. Проезжая часть сужена до одной полосы, скорость ограничена до 40 км/час, на участке организовано реверсивное движение со светофором. Управление светофором организовано в ручном режиме и в соответствии с дорожной обстановкой происходит выбор оптимального режима пропуска транспорта. В настоящее время, по причине ограниченного движения, на трассе образуются многокилометровые пробки, с задержкой транспорта до 6-8 часов. Длина образовывающихся пробок достигает 40-50км. с 15 июля и до конца года в связи с необходимостью производства работ непосредственно на мосту для движения будут доступны две полосы шириной 3,5 м (по одной - в каждом направлении). 10 - ночью 11 октября в Ханты-Мансийском автономном округе сильные осадки (дождь, мокрый снег, до 17 мм). 
Возможны задержки в обработке, доставке и приеме грузов.

Дальневосточный Федеральный округ

10 - ночью 11 октября сильные осадки (дождь, мокрый снег) на севере Хабаровского края (до 22 мм), в Якутии (до 20 мм). В Приморском крае очень сильный дождь (до 74 мм),. гроза, ветер до 22 м/с. 10 октября на восточном побережье Чукотского автономного округа ветер до 24 м/с. 
Возможны задержки в обработке, доставке и приеме грузов.

Источник: http://meteoinfo.ru/

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?