Top.Mail.Ru

С чем носить рубашку в мужском стиле?

10 сентября 2016

Девушка, гуляющая в рубашке мужского кроя и фасона, сейчас уже никого не удивит. Сколько всего барышни переняли у мужчин – это и галстуки, и запонки, и костюмы со шляпами, подтяжки и другие мелочи, которые, казалось бы, не подходят для гардероба хрупкой девушки. Сейчас речь пойдет о рубашке в мужском стиле, куда ее носить, с какими вещами она будет гармонировать.

Рубашка мужская в офисном образе

Когда хочется создать себе деловой образ, то рубашка будет прекрасно сочетается с классической юбкой-карандаш, где ее можно как заправить внутрь, так и оставить на выпуск, подпоясанной тонким ремешком.

Интересная идея, скомбинировать рубашку и брюки клеш. Образ будет оригинальным, особенно если добавить аксессуар в виде многослойных длинных бус. Все это стоит сочетать с туфлями-лодочками, неизменным атрибутом стильной женщины.

Повседневная версия ношения мужской рубашки

Если хочется чего-то легкого, то из мужской рубашки, которая даме несколько велика, можно сделать платьишко с коротким рукавом. Разнообразить картину можно широким поясом и браслетом на руку. На стройные ножки надеть сандалии в римском стиле под цвет пояса. Отправляйтесь на прогулку в таком наряде или на неофициальную встречу, образ не останется незамеченным.

Прекрасна рубашка с джинсами или леггинсами, где удобство и комфорт обеспечены. Под нее можно надеть обтягивающую маечку черного или белого цвета, расстегнув верхние пуговки на рубашке. Под такой образ подойдут как туфли, так и кроссовки.  Если похолодает, дополните образ меховой жилеткой. Для достижения сексуальности в стиле наденьте с рубашкой джинсовую юбку или обтягивающие шортики. С ними пойдут туфли на танкетке.

Вечерний образ и мужская рубашка

Не стоит удивляться, рубашка мужского кроя прекрасно подойдет и для похода на вечеринку и на романтическое свидание. Наденьте обтягивающее мини платье, а сверху белую рубашку, где пуговицы не надо застегивать. Оригинально будет, если завязать на талии узелок из нижних кончиков. Остановите выбор на приталенной рубашке, она придаст грациозности, несмотря даже на то, что она мужского кроя.

Не стесняйтесь экспериментировать, мужской гардероб открыт для каждой женщины. Многие вещи, позаимствованные оттуда, придадут изюминку и сделают образ оригинальным и неподражаемым. Дополняйте образ аксессуарами: бусами, браслетами, пояском. Не стесняйтесь выглядеть сексуально и вызывающе, привлекать к себе внимание, вы достойны самого лучшего.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?