Top.Mail.Ru

Ростов-на-Дону: доставка заказов временно приостановлена

24 июня 2023

Ростов-на-Дону, 24 июня 2023 г. - В результате сложившейся ситуации, а также ограничений на движение по дорогам, компании по доставке грузов вынуждены временно приостановить свою деятельность в городе.

С начала сегодняшнего дня все службы доставки, предоставляющие услуги в Ростове-на-Дону, приняли решение временно приостановить сбор и доставку заказов. Это решение связано с неблагоприятными условиями для безопасного перемещения и осуществления доставки грузов в городе.

По словам представителей логистических сервисов, возобновление работы будет зависеть от дальнейшей динамики ситуации и решений, принимаемых компетентными органами. В настоящий момент планируется регулярное обновление информации о возможном восстановлении доставки заказов.

Жителей Ростова-на-Дону призывают быть понимающими и терпеливыми в этот период временного приостановления доставки. Компании-поставщики услуг по доставке грузов делают все возможное, чтобы минимизировать возможные неудобства и восстановить работу как можно скорее.

Мы рекомендуем жителям города следить за обновлениями в отношении доставки заказов через официальные источники информации, а также связываться с конкретными службами доставки для получения дополнительной информации.

О возобновлении работы логистических сервисов и нормализации процесса доставки заказов в Ростове-на-Дону будет сообщено в ближайшее время.

Мы приносим извинения за возможные неудобства, вызванные временным приостановлением доставки заказов, и надеемся на ваше понимание в данной ситуации.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?