Top.Mail.Ru

Нижнее белье для женщин

08 ноября 2016

Женское нижнее белье

Нижнее белье – это элемент гордости каждой женщины, который к тому же способен приносить хорошее настроение. В сезоне этого года модельеры решили не пугать женщин сногсшибательными моделями с необычным декором. Знакомая всем классика и удобный спортивный стиль – такой выбор сделали для прекрасной половины дизайнеры. Также модным в этом сезоне считается ретро белье, которое очень удобное и простое, а еще подчеркивает женскую сексуальность.

Женское белье спортивного стиля

Спортивное нижнее белье для женщин в этом сезоне занимает первое место. Идеально смотрятся бюстгальтеры, изготовленные с кружевом и с косточками, поскольку иногда необходимо быть и красивой, и чувствовать себя при этом комфортно.

Прованс стиль в нижнем белье

Белье в таком стиле с добавлением кружева из хлопка – комфортно и очень красиво. А трусики с высокой талией сделают фигуру более стройной. Такое белье оценят те женщины, которые носят мягкие свитера и объемные кофточки.

Нижнее белье для невест

Идеальное нижнее белье молодой невесты – важный элемент, такой, как подвенечное платье и фата. Модные модели нижнего женского белья поражают большим ассортиментом фасонов, соответственно каждая девушка подберет для себя вариант по своему желанию. Выбирать фасон нижнего свадебного белья нужно с учетом самого платья, так как белье не должно быть полностью незаметным. Оно, как белое платье невесты, должно подчеркивать положительные стороны фигуры и скрывать ее недостатки. Не нужно приобретать модели, которые тесно сидят на фигуре и натирают. Лучше купить модель, изготовленную из натуральных тканей.

Бюстгальтеры треугольной формы с кружевами

Девушки, у которых маленькая грудь, могут порадоваться. Сейчас не нужно мучиться, нося бюстгальтер с пуш-апом, который зрительно увеличивает грудь. Женское белье 2016 - это еще и бюстгальтеры треугольной формы, украшенные кружевами. Самое удивительное и неожиданное то, что такое белье можно пошить даже самостоятельно дома.

Необычные расцветки

Не только в теплое время можно отыскать нижнее белье с интересным принтом: полоской, сердечками, горохом. Дизайнеры решили обрадовать женщин и в осенний сезон. Они подумали, что в этом году несмотря на время года белье не должно выглядеть банальным, поэтому многие из них выпустили белье самых различных оттенков и с разными рисунками.

Боди – всегда в моде

2016 год советует женщинам и девушкам пополнить собственный гардероб одним, или двумя моделями боди разных цветов. Боди могут быть изготовлены как из эластичной ткани, так и из нежного и романтичного кружева. Такое белье без сомнения подчеркнет грудь и линию талии. Можно выбирать боди, имеющие сексуальный разрез на спине, или вообще с открытой спиной. Что касается оттенков, то тут лидирующее место досталось темным тонам, например, черному и шоколадному.

Как мы заметили, мода в этом году самая разнообразная. Но самое главное при выборе нижнего белья это то, чтобы оно было максимально комфортным и садилось идеально на женской фигуре.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?