Top.Mail.Ru

Весна-2016. 10 тенденций о которых нужно иметь четкое представление

08 февраля 2016

Весна 2016.

10 тенденций о которых нужно иметь четкое представление.

Вы готовы создать свой новый весенний образ? Весна не за горами,

интернет-магазин hmonline.ru готов Вам в это помочь! 

Где же можно черпать своё вдохновение? - конечно с ПОДИУМОВ! Представляем 10 горячих трендов Весны 2016:

1. Кофта с оголенными плечами.

Ещё в прошлом году самые известные модные дома заставили всех полюбить, казалось бы, такую народную модель, как "оголенные" плечи. Такой образ универсален и для свиданий,  и для прогулок с друзьями, однако, при этом не останется незамеченным окружающими.

2. Латиноамериканские мотивы.

Так ярко и дерзко, женственно и просто красиво. Эта вещь станет незаменимой в гардеробе любой девушки. Кофта с крестьянскими рукавами или юбка фламенко подчеркнёт Ваш образ и сделает его по-настоящему весенним.

3. Плоские туфли без пятки.

Они как Ваши домашние тапочки, такие же уютные и любимые. Однако в сезоне 2016 в них вы подниметесь до уровня высокой моды. Такая обувь идеально будет смотреться в качестве элемента коктейльного туалета.

4. Толстовка Худи.

До этого сезона еще никогда не была столь популярна на мировых подиумах. Теперь же ни одна коллекция не обходится без этой незаменимой в гардеробе вещи, которая по достоинству получила свой статус  must have для каждого, кто следит за модными тенденциями. 

5. Сумка в форме полумесяца.

Новый вид мешковатых сумок в форме полумесяца на длинном ремешке. Вместительная и очень милая сумочка  пастельных тонов. Можно с уверенностью говорить, что за этим дизайном будущее.

6. Вещи с пайетками.

Кто же их не любит?! И если в прошлом сезоне они были актуальны исключительно для вечеринок, то в этом - пришло время позволить им сверкать в лучах яркого весеннего солнца.

7. Пышные рукава.

Поиграем с пропорциями в этом сезоне? Воздушные плечи так и манят модниц. Создай объём, ведь это так изящно.

8. Новое направлене в футуризме.

Многие дизайнеры для создания своих коллекций ищут вдохновение в будущем. Создают платья из металлических материалов, словно из фантастических фильмов. Байкерская куртка и кружевное платье актуальны в 2016, но выглядите Вы, словно прибыли из 2056.

9. Пижама.

Платье в стиле “ночная рубашка”. Давно зарекомендовало себя как элемент женской сексуальности. Оно может быть коротким и дерзким, а может быть длинным и роскошным. Отлично сочетается с мужским пальто или просто с беговыми кроссовками.

10. Романтический винтаж.

В этом году есть все, чтобы вспомнить свои романтические увлечения, а возможно и приготовится к новым. Благодаря этому стилю, каждая девушка сможет создать свой неповторимый образ. В этом году подиумы пестрят вязаными изделиями. А кружевная кофта внесёт в Ваш гардероб ещё большей весенней романтики.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?