Top.Mail.Ru

Кэтти Пэрри станет вашим стилистом на Рождество

01 сентября 2015

 

Лето закончилось и новогодние праздники совсем не за горами. Самое время, чтобы обновить свой гардероб, а может быть, и полностью сменить свой стиль к грядущему празднику.

В этом всем желающим готова помочь известная американская поп дива Кэти Пэрри, которая станет лицом рождественской компании модного бренда H&M.

Как призналась сама Кэти, одежда именно этой марки оказала глубокое влияние на формирование ее индивидуального вкуса и стиля. В течение нескольких лет звезда экспериментировала со своим гардеробом, используя для этого вещи из коллекции H&M, и неизменно оставалась довольна результатом. Именно поэтому Пэрри с радостью согласилась явить миру новые вещи популярной линии под эгидой такого светлого праздника и поделилась этой новостью со своими подписчиками в Instagram.

Глава дизайнерского бюро H&M Пернилла Вольфарт абсолютно уверена в том невероятный талант и неуемная энергия Кэти полностью соответствуют, тому, что создается под их брэндом. А мы будем с нетерпением ждать грядущего праздника и вместе с Кэтти Пэрри подбирать новый гардероб, чтобы встретить Новый год во всеоружии!

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?