Top.Mail.Ru

Как правильно сочетать джинсы бойфренды с остальной одеждой?

08 сентября 2016

Бойфрендами называют такие джинсы, у которых занижена линия паховой зоны, отчего они сидят на бедрах слегка мешковато, как будто девушка одолжила их у своего парня – отсюда и название. Однако, на самом деле настоящие мужские джинсы женской фигуре не льстят, а смотрятся на ней плохо. Поэтому покупать бойфренды нужно все-таки в женском отделе магазина. В этом случае джинсы будут сшиты по правильным лекалам, учитывающим все особенности женской фигуры с любыми параметрами.

Джинсы-бойфренды – самодостаточная вещь в гардеробе. Не нужно допускать ситуаций, когда аксессуары или другие элементы наряда спорят с ними за право быть изюминкой комплекта. За бойфрендами всегда остается последнее слово.

Также нельзя одновременно с ними надевать объемные свитера, рубашки, пальто – в сочетании с уже имеющейся шириной джинсов это обеспечит некую неряшливость и неаккуратность всего образа.

Имейте в виду, что излишнее облегание в верхней части фигуры тоже противопоказано в соединении с этим особым покроем джинсов. Свобода ниже талии обязательно должна уравновешиваться такой же свободой выше нее. Например, в сочетании бойфрендов с обтягивающей водолазкой обыграйте объем вверху с помощью широкого легкого шарфа в несколько слоев или накинутого на плечи пончо.

Комбинируйте бойфренды с чем-то бесспорно женственным. Изящные вещи – туфли-лодочки, балетки, приталенный жакет, легкая хлопковая рубашка или туника – сделают облик элегантным, утонченным и придадут шик. При отсутствии строгого офисного дресс-кода такие комплекты легко впишутся в рабочие будни.

Не забывайте, что подвернутые бойфренды в соединении с туфлями на среднем каблуке зрительно удлиняют ноги. Если же надеть их с конверсами или сникерсами, нога будет выглядеть короче. С высокими каблуками бойфренды не носят, так как их стиль – пропаганда расслабленного и спокойного образа жизни. Также не надевайте с ними на прогулку босоножки и сандалии с ремешками вокруг лодыжки – такое решение зрительно укоротит даже ноги модельных параметров.

Правильно подбирайте цвет и уровень потертости джинсов-бойфрендов. Чем меньше на них искусственных дыр, тем стройнее выглядят ноги. Чем старше их владелица, тем меньше должно быть в джинсах элементов разрушения их целостности. У темных, классически синих джинсов больше возможностей для создания комплектов, чем у светлых или пятнистых. Джинсы иной цветовой гаммы, нежели синей, под силу обуздать только женщинам, имеющим отличные навыки стилиста. Не желаете проблем в создании образов – купите бойфренды темно-синего или темно-голубого оттенка с легкими потертостями на бедрах, но не на ягодицах. Такие джинсы легко скомбинировать с чем угодно.

Джинсы-бойфренды оставляют много простора для самых смелых экспериментов, главное – не забывать, что именно они всегда будут находиться в центре всех взглядов. Ищите те, которые будут сидеть идеально именно на вашей фигуре. Они существуют!

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?