Top.Mail.Ru

Как носить коктейльное платье с большим вырезом на спине?

07 сентября 2016

Любая девушка хочет выглядеть шикарно, как звезда Голливуда, в этом ей поможет наряд. Это может быть коктейльное платье с большим вырезом на спине. 

Открытая спина сделает любую женщину сексуально привлекательной и притягательной, заставит оборачиваться в след красотке не только мужчин, но даже женщин.

Обычно, если на платье большой вырез сзади, значит спереди оно строгое и скромное. Такой наряд можно приобрести как для повседневной жизни, так и для вечеринки, но ткань и принт на них, а также фасоны будут разными. Вообще модель прекрасна тем, что в ней можно отправиться и на вечеринку, и на пляж, и на прогулку.

 

Как носить коктейльное платье с вырезом на спине?

 

  • Идеальная, красивая осанка. Спина должна быть прямой, грудь стоит выдвинуть вперед, плечи расправить.

 

  • Перед тем как надеть такое платье, посмотрите на свою спину пристально. Она должна быть безупречной. Проведите процедуру пиллинга перед мероприятием, куда собираетесь надеть прекрасный, изысканный наряд. Увлажняйте кожу на спине, она не должна шелушиться.

 

  • Аксессуаров должно быть минимальное количество. Когда открыта спина, не нужно обвешиваться украшениями. Уместна будет тоненькая цепочка и кулончиком, она привлечет внимание к наряду еще больше.

 

  • Делайте обязательно высокую прическу или пучок. Если волосы распущены, то нет смысла надевать столь экстравагантный наряд. Придумайте красивую прическу, если уж очень хочется продемонстрировать роскошные волосы, переместите их на плечо, завяжите хвост.

 

  • Выбирайте себе платье в соответствии с особенностями своей фигуры. Силуэты Х-образные подходят практически любой фигуре, а вот если барышня крупная, ей лучше не открывать руки, а выбирать модель с длинными рукавами. Невысоким девушкам подойдут платья коротенькие, с большой, объемной юбкой.

 

Обязательно грамотно подбирайте аксессуары, сумочка должна быть маленькая, стильная, поясок тоненький, кожаный, лакированный. Туфли − только шпилька, никаких грубых сапог или толстых каблуков.

 

Женщина в коктейльном плате с открытой спиной – это уже вызов. Поэтому помните, что на вас будут смотреть. Проследите за всем внешним видом, начиная от маникюра и педикюра, заканчивая каждой волосинкой.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?