Top.Mail.Ru

H&M HOME представляет летнюю коллекцию декора для открытого воздуха и интерьера

14 мая 2023

После долгого сезона в помещении, H&M HOME предлагает вам насладиться свежим воздухом. Отметьте приход тепла и света с помощью коллекции нашего экспрессивного летнего декора для улицы и дома, и подготовьтесь к предстоящему летнему отпуску на море.

 H&M Home новая летняя коллекция 2023

Летняя коллекция H&M HOME

В этом сезоне H&M HOME представляет все необходимое для яркого и веселого лета, от декоративных ваз и уютного постельного белья до пляжных полотенец и стильных пляжных сумок.

Новая летняя коллекция стартует в продаже онлайн на HMonline.ru с 14 мая 2023

Цвета лета 2023 от H&M HOME

Лето 2023 года в H&M HOME будет ярким и насыщенным. От горячего розового и оранжевого до зеленого и синего - эти цвета станут основными в новой коллекции. Добавьте яркости в свой дом с нашими новыми узорчатыми покрывалами и смешайте подушки с листовым принтом с однотонными.

Стильный пляжный отдых с H&M HOME

Когда придет время искупаться, упакуйте все, что вам нужно, в одну из знаковых пляжных сумок H&M HOME. Сочетайте их с нашими классическими полосатыми пляжными полотенцами или добавьте разнообразия с нашими новыми клетчатыми полотенцами.

Ключевые предметы новой коллекции
  • Подушки разных цветов с принтами пальм и цветов
  • Скульптурные вазы яркого оранжевого и классического белого цвета
  • Яркие подсвечники в светло-зеленом и персиковом цвете
  • Постельное белье с летним принтом в клетку в белой, оранжевой и розовой цветовой гамме
  • Многоцветные тарелки, стеклянные бокалы и ракушковидные миски для сервировки стола
  • Полосатые пляжные полотенца и пляжные сумки в различных цветовых сочетаниях

В целом, новая летняя коллекция H&M HOME - это буйство цветов, форм и текстур, созданных для создания уникальной атмосферы лета в доме и на открытом воздухе. Независимо от того, планируете ли вы отдыхать на пляже или наслаждаться домашним уютом, H&M HOME предлагает вам всё необходимое для комфортного и стильного лета. Не пропустите старт продаж новой коллекции 14 мая 2023 года на HM online

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?