БУДЬ В ЦВЕТЕ. САМЫЕ ЯРКИЕ И ДЕРЗКИЕ СВИТЕРА ЭТОЙ ОСЕНИ
Привнесите в свой гардероб новую палитру!
Яркие и дерзкие свитера – один из главных камбэков в тренды современной моды. Красные, синие, розовые, зеленые монохромные свитера, либо свитера с комбинацией цветовых блоков – топовый must-have этой осени. H&M представил несколько таких моделей из коллекции ERDEM x H&M в Барселоне. Звезды подиума Иана и Юлита продемонстрировали как удачно комбинировать такие яркие элементы гардероба с другими предметами одежды.
ВЯЗАНЫЕ КОФТЫ И СВИТЕРА С АРНАМЕНТОМ
Мохер получают от ангорской козы ( не стоит путать с ангорской шерстью ). Он обладает мягкой структурой и отличается шелковым блеском. Иногда в мохер добавляют немного нейлона, чтобы вещь была более прочной и ноской. Кашемир часто называют шерстью уровня люкс. Причина высокой стоимости этого материала в сложности процессов его производства.
Меринос получают из шерсти мериносовых овец. Свитера из мериносовой шерсти очень подходят для людей с чувствительной кожей. Они мягкие, уютные и приятные на ощупь.
Скрученная вязка – узор переплетен так, что напоминает скрученный канат. Исландская «лопапейса» вдохновила создателей коллекции ERDEM х H&M. Этот стиль вязки характеризуется широким декоративным цветным узором вокруг горловины изделия.
Реглан – это рукав с косым швом, который придает округлость линии плеча.
ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА
ФОТОГРАФ | Quentin De Briey | Cadence DOP | Jana Otte
СТИЛИСТ Alexandra Carl | Streeters
МОДЕЛЬ Iana Godnia | Heroes
МОДЕЛЬ Julita Formella | Viva Models
ПАРИКМАХЕР Conrad Dornan | Bridge Artists
ВИЗАЖИСТ Manuela Pane | Kasteel Artist Management




