Top.Mail.Ru

САМЫЕ ЯРКИЕ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ВЕСНЫ, КОТОРЫЕ ДАВНО УСТАРЕЛИ

21 февраля 2017
 
#

САМЫЕ ЯРКИЕ И МОДНЫЕ ПРИЧЕСКИ ВЕСНЫ, КОТОРЫЕ ДАВНО УСТАРЕЛИ

А ты бы осмелилась на современный маллет?

СОВРЕМЕННЫЙ МАЛЛЕТ

Если в 2016 самым популярным трендом считалась прическа shag, то хитом этого сезона плавно становится современный маллет. Теперь можно без зазрения совести предаваться ностальгии по хоккеистам и по 80-х годам. Стоит заметить, что современный маллет заметно отличается от своего предшественника и выглядит достаточно актуально и стильно. Он по-прежнему длиннее сзади и короче спереди, однако его структура более сдержанная, а сам он не такой остроконечный. Важным является то, что современная версия маллета удлинена в области ушей, поэтому прическа производит безупречный эффект (забудьте об устрашающей стрижке 2 в 1). Если подогнать прическу под форму лица, то она подойдет любому. Для элегантной укладки используйте круглую щетку и фен, или вдохновите себя на несколько непринужденных волн: просто нанесите на волосы солевой спрей и используйте воздушную сушку.

 

#

КОСА СБОКУ

Для кардинальной смены прически не обязательно решаться на стрижку. Хорошим примером является коса сбоку – ее можно заплести в любом месте. Такая прическа подойдет ко всем волосам – к прямым, с зачесом наверх, коротким и длинным, со стрижкой каскад или одной длины. Косы могут быть небольшими или наоборот широкими - выбор за Вами. Нам нравится вид плетения с затылка с переходом в высокий конский хвост или пучок (бонус: у вас не будет неровностей там, где они всегда появляются). Как правило, волосы легче заплетать на следующий день после мытья, когда они более послушные, но в случае чего, всегда можно прибегнуть к пудре или текстурирующему спрею. Еще одна небольшая хитрость: для придания объема волосам, аккуратно разделите косу, чтобы расширить ее. Можно оставить так или же взъерошить ее для придания текстуры.

#

ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ

Если следовать модным тенденциям сезона весна/лето 2017, то сейчас самое время возрождать традицию использования горячего утюга. Возвращение к прямым, блестящим волосам с ровным пробором стало для нас отличной новостью, ведь такая прическа неприхотлива и доступна для каждого. Тем не менее, волосы должны быть в идеальном состоянии, выглядеть здоровыми и не пересушенными. Здесь нас выручит небольшое подравнивание секущихся кончиков, которое всегда творит чудеса. А во время горячей укладки незаменимым помощником станет средство для защиты от высоких температур - начните его использовать, и ваши локоны скажут вам спасибо. Выпрямитель можно использовать, чтобы сделать волосы максимально гладкими. Сперва тщательно расчешите волосы, а затем возьмите участок волос и захватите его щеткой. Пройдитесь выпрямителем над щеткой по мере движения вниз, сохраняя прядь слегка натянутой. Блестящие и гладкие волосы вам обеспечены!

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва?